• 2 апреля 2019, вторник
  • Москва, Якиманская Набережная, 2 БЦ "Голутвинский двор" Офис Компании Kontakt InterSearch

Презентация исследования "Тренды в обучении и развитии сотрудников"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1851 день назад
2 апреля 2019 c 15:00 до 18:00
Москва
Якиманская Набережная, 2 БЦ "Голутвинский двор" Офис Компании Kontakt InterSearch

Компания Kontakt InterSearch Russia и Orator.Club приглашают Вас на закрытое мероприятие, посвященное обсуждению результатов исследования трендов в обучении и развитии персонала. В нашем опросе приняли участие более 250 российских и иностранных компаний, представляющих различные сектора экономики, численностью от 50 до 100 000 человек.

Программа мероприятия:

  • 15.00 – 15.30 – Вступительное слово 
  • 15.30 – 16.00 – Презентация и обсуждение результатов исследования
  • 16.00 – 16.30 – "Корпоративный Университет онлайн и система мотивации сотрудников на обучение и развитие", Наталия Даниленко
  • 16.30 – 17.00 – Кофе-брейк и общение с коллегами
  • 17.00 – 17.30 – "Мобильная революция в корпоративном обучении", Алексей Коровин
  • 17.30 – 18.00 – "Компетенции руководителей их собственными глазами. Боль современных российских руководителей", Дмитрий Багинский

Спикеры:

  • Наталия Даниленко, консультант по управлению персоналом, начальник управления по работе с персоналом АО «Сбертех», в прошлом директор Департамента стратегического развития и управления персоналом страховой группы Generali PPF в России и Первого вице-президента, старшего HR бизнес-партнера банка «ЮниКредит».
  • Алексей Коровин, совладелец и генеральный директор компании Active Learning, одного из лидеров в сфере корпоративного онлайн обучения. Сооснователь Skill Cup, платформы мобильного обучения. Бизнес-наставник. Более 23 лет работал в финансовой сфере, занимая руководящие позиции в таких банках, как Импэксбанк, ОТП Банк, Альфа-Банк, Банк Восточный, БКС Банк.  Работал в Советах директоров ряда банков и компаний в России, Армении, Белоруссии и на Украине.
  • Дмитрий Багинский, Бизнес-тренер, основатель Baginskiy.pro, в прошлом Заместитель Генерального директора Сбербанк Страхование. Более 10 лет проработал на руководящих позициях в компаниях Мегафон Москва, Страховая Группа КапиталЪ, ВТБ Страхование. 

 

Регистрация с 14:30

* На территории БЦ действует паспортный контроль. Пожалуйста, возьмите, c cобой  паспорт

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше